Сообщение пользователя
Отсутствие асфальта
#30567
Категория : Нарушение благоустройства
Адрес: улица Мира
Дата: 24 мая 2016
Отсутствует твердое покрытие для пешеходов, тротуарная дорожка из 31 микрорайона в 38 микрорайон обрывается перед вышкой ЛЭП далее идет грязь. Люди в сухую погоду идут по протоптанным дорожкам,а в грязь чтобы попасть на тротуар из 38 микрорайона идут по проезжей части на встречу автотранспорту.
Комитет благоустройства и дорожного хозяйства
41-60-45
Прошло модерацию
25 мая 2016
В работе
25 мая 2016
Получен ответ
09 августа 2018

Заявление открыто: 25 мая 2016 г.

В работу

Промежуточный ответ: 6 июня 2016 г.

В связи с тем, что план ремонта тротуаров на 2016 год сформирован, указанный адрес будет рассмотрен для включения в график на 2017 год, при условии достаточного финансирования.

Промежуточный ответ: 19 января 2017 г.

Работы по ремонту тротуарной дорожки, в связи с большим количеством заявок на ремонт пешеходных дорожек и тротуаров вдоль магистральных улиц и дорог, будут запланированы на 4 квартал текущего года, ориентировочно до 10.10.2017

Промежуточный ответ: 17 октября 2017 г.

Работы по устройству пешеходной дорожки вдоль ул. Мира от ул. 87 Гвардейская до ул. В.В. Фтотилии включены в план работ на 2018 год.

Промежуточный ответ: 8 августа 2018 г.

Работы по устройству пешеходной дорожки выполнены.

Ответ: 09 08 2018 Комитет благоустройства и дорожного хозяйства

Заявка закрыта