Сообщение пользователя
Столбы уродуют центр города
#45866
Категория : Освещение в городе
Адрес: проспект имени Ленина
Дата: 4 сентября 2016
На проспекте Ленина после установки двух новых световых опор напротив площади Ленина не были демонтированы старые световые опоры. Чрезмерное наличие столбов в этих местах существенно ухудшило эстетический вид площади Ленина. Просим демонтировать старые световые столбы.
Комитет по обеспечению жизнедеятельности города
(8443) 41-31-62
Прошло модерацию
14 сентября 2016
В работе
05 сентября 2016
Получен ответ
04 октября 2018

Заявление открыто: 5 сентября 2016 г.

В работу

Промежуточный ответ: 14 сентября 2016 г.

Опоры освещения, расположенные рядом с новыми мачтами, установленными напротив памятнику В.И. Ленину, предназначены для электроснабжения мачт. Изменение схемы электроснабжения мачт запланировано на 2017 год. После выполнения работ по переводу электропитания мачт старые опоры будут демонтированы.

Промежуточный ответ: 9 января 2017 г.

Опоры освещения, расположенные рядом с новыми мачтами, установленными напротив памятнику В.И. Ленину, предназначены для электроснабжения мачт. Демонтаж старых опор станет возможным после выполнения работ по переводу электроснабжения мачт на новую схему. Ориентировочный срок изменения схемы электроснабжения мачт – 30.09.2017. Начальник ОЖКХиРИИ А.В. Еловенко

Промежуточный ответ: 4 октября 2017 г.

Через опоры освещения, расположенные рядом с новыми мачтами, установленными напротив памятнику В.И. Ленину, осуществляется электроснабжение мачт. Демонтаж данных опор может быть выполнен после перевода электропитания мачт по новой схеме. Ввиду большой стоимости работ по изменению схемы электроснабжения мачт, учитывая дефицит денежных средств, срок окончания работ по переводу питания мачт с последующим демонтажем опор запланирован МКП «ВМЭС» до 30.09.2018.

Промежуточный ответ: 4 октября 2018 г.

На опорах освещения, расположенных рядом с мачтами напротив памятника В.И. Ленину, установлены светильники для дополнительного освещения проезжей части пр. Ленина со стороны ул. Энгельса. Демонтаж данных опор со светильниками повлечет за собой снижение уровня освещенности автодороги, в связи с этим их демонтаж нецелесообразен.

Ответ: 04 10 2018 Комитет по обеспечению жизнедеятельности города

Заявка закрыта