Сообщение пользователя
Отсутствует пешеходная дорожка (13 м\р, ул. Молодогвардейцев, ул. Ворошилова)
#4647
Категория : Нарушение благоустройства
Адрес: улица Молодогвардейцев
Дата: 7 июня 2015
Необустроенный пешеходный переход через ул. Молодогвардейцев на пересечении с ул. Ворошилова. В дождливую погоду, чтобы добраться до тротуара, пешеходам приходится идти либо по грязи, либо по дороге, а это небезопасно. Пешеходов ежедневно призывают к переходу дороги только в установленных местах, однако безопасность отдельных пешеходных переходов не обеспечивают. Для безопасности пешеходов необходимо обустройство пешеходной дорожки, либо демонтаж пешеходного перехода (знаков и разметки).
Комитет благоустройства и дорожного хозяйства
41-59-79
Прошло модерацию
15 января 2018
В работе
08 июня 2015
Получен ответ
13 октября 2017

Заявление открыто: 8 июня 2015 г.

Направлено в работу

Промежуточный ответ: 17 июня 2015 г.

В настоящее время перечень пешеходных тротуаров требующих ремонта в 2015 году сформирован, в связи с этим ремонт пешеходных дорожек по ул. Молодогвардейцев, в районе перекрестка с ул. Ворошилова будет запланирован на 2016 год, при условии финансирования данного мероприятия.

Промежуточный ответ: 1 апреля 2016 г.

В связи с тем, что перечень строительства и ремонта пешеходных тротуаров в 2016 году сформирован, обустройство пешеходного перехода будет рассмотрено для включения в график в 2017 году, при условии достаточного финансирования.

Промежуточный ответ: 21 марта 2017 г.

Работы запланированы ориентировочно до 30.09.2017

Промежуточный ответ: 13 октября 2017 г.

В настоящее время выполнены работы по обустройству пешеходного перехода на пересечении ул. Молодогвардейцев и ул. Ворошилова.

Промежуточный ответ: 15 января 2018 г.

Работы по обустройству пешеходного перехода будут завершены до 30.08.2018.

Промежуточный ответ: 2 сентября 2018 г.

В связи с большим объемом работ по ремонту автомобильных дорог, обустройство пешеходного перехода будет выполнено до 01.10.2018

Промежуточный ответ: 11 октября 2018 г.

Работы по устройству пешеходной дорожки (подхода) выполнены.

Ответ: 13 10 2017 Комитет благоустройства и дорожного хозяйства

Заявка закрыта