Сообщение пользователя
Разбитая дорога 40 лет Победы 55
#4745
Категория : Состояние дорог (ямы, качество ремонта)
Адрес: улица Мира, 100
Дата: 14 июня 2015
Дорога между домами 40 лет Победы 55 и домом Мира 100 совершенно разбита, необходимо восстановить покрытие
Комитет благоустройства и дорожного хозяйства
41-59-79
Прошло модерацию
27 января 2016
В работе
15 июня 2015
Получен ответ
28 июля 2016

Заявление открыто: 15 июня 2015 г.

Направлено в работу

Промежуточный ответ: 18 июня 2015 г.

Внутриквартальный проезд между домами по ул. 40 лет Победы, 55 и по ул.Мира, 100 будет включен в программу ремонта внутриквартальных дорог на 2016 год.

Промежуточный ответ: 24 июня 2015 г.

Внутриквартальный проезд между домами по ул. 40 лет Победы, 55 и по ул.Мира, 100 будет включен в программу ремонта внутриквартальных дорог на 2016 год.

Промежуточный ответ: 1 апреля 2016 г.

Внутриквартальный проезд по данному адресу включён в график ремонта на первое полугодие 2016г.

Промежуточный ответ: 30 июня 2016 г.

В настоящий момент по указанному адресу ведутся работы по ремонту дорожного покрытия

Ответ: 28 07 2016 Комитет благоустройства и дорожного хозяйства

Ремонт дорожного полотна по ул. 40 лет Победы д. 55 выполнялся в июне-июле текущего года.