Сообщение пользователя
Разбитый въезд в квартал 18
#57331
Категория : Состояние дорог (ямы, качество ремонта)
Адрес: Коммунистическая улица, 32
Дата: 29 марта 2017
Въезда в квартал 18 со стороны ул. Коммунистической между домами Коммунистическая 28 и 32 находится в аварийном состоянии. Имеются большие ямы и рытвины. Просим оперативно произвести ремонт данного въезда.
Комитет благоустройства и дорожного хозяйства
41-59-79
Прошло модерацию
12 апреля 2017
В работе
30 марта 2017
Получен ответ
10 сентября 2018

Заявление открыто: 30 марта 2017 г.

В работу

Промежуточный ответ: 12 апреля 2017 г.

Работы по ремонту въезда у дома № 32 по ул. Коммунистическая запланированы ориентировочно до 28.08.2017

Промежуточный ответ: 29 августа 2017 г.

Работы по ремонту въезда у дома № 32 по ул. Коммунистическая планируется выполнить в срок до 29.09.2017

Промежуточный ответ: 19 октября 2017 г.

В связи с большим количеством заявок по ремонту внутриквартальных проездов, тротуаров вдоль магистральных улиц и дорог города на 2017 год, а также сезонностью данных работ ремонт внутриквартального проезда по ул. Коммунистическая,32 (въезд) будет включен в план работ на 2018 год при условии финансирования данного мероприятия.

Промежуточный ответ: 10 сентября 2018 г.

Ремонт внутриквартального проезда (заезд) выполнен.

Ответ: 10 09 2018 Комитет благоустройства и дорожного хозяйства

Заявка закрыта