Сообщение пользователя
Полив дорожного полотна на ул. Молодежная
#62489
Категория : Уход за зелеными насаждениями
Адрес: Молодежная улица
Дата: 27 июня 2017
Полив дорожного полотна на ул. Молодежная со стороны 38 квартала. В данном месте уже была у меня заявка пару недель назад. Прошу Вас разобраться.
Комитет благоустройства и дорожного хозяйства
41-59-79
Прошло модерацию
5 июля 2017
В работе
27 июня 2017
Получен ответ
05 июля 2017

Заявление открыто: 27 июня 2017 г.

В работу

Промежуточный ответ: 5 июля 2017 г.

В 2017 году выполнение работ полив зеленых насаждений осуществляет МБУ «Комбинат благоустройства» в соответствии с муниципальным заданием. По факту разлива воды на ул. Молодежной, с представителями МБУ «Комбинат благоустройства» проведена работа по вопросу организации качественного полива в районе вышеуказанного земельного участка. Контроль за качеством полива зеленых насаждений осуществляет КБиДХ. К виновным приняты меры дисциплинарной ответственности.

Ответ: 05 07 2017 Комитет благоустройства и дорожного хозяйства

Заявка закрыта