Сообщение пользователя
Куча песка в квартале Д.
#64114
Категория : Нарушение благоустройства
Адрес: Коммунистическая улица, 11
Дата: 12 июля 2017
На углу улиц Коммунистической и 19 Партсъезда, напротив дома коммунистическая 11, прямо на пешеходном тротуаре находится куча песка. Песок был привезён в это место подрядчиком, выполнявшем капитальный ремонт жилого дома Коммунистическая 11. По завершению работ оставшийся песок был брошен на тротуаре. Просим очистить тротуар от песка.
Контрольное управление
8(8443) 41-25-12
Прошло модерацию
20 июля 2017
В работе
13 июля 2017
Получен ответ
21 июля 2017

Заявление открыто: 13 июля 2017 г.

В работу

Промежуточный ответ: 20 июля 2017 г.

Специалистами контрольного управления выдано предписание ООО УК «Спутник» на приведение территории по вышеуказанному адресу в надлежащее санитарное состояние-предписание выполнено.

Ответ: 21 07 2017 Контрольное управление

Заявка закрыта