Сообщение пользователя
Отсутствует тротуар в 25 м/р
#64121
Категория : Нарушение благоустройства
Адрес: улица Мира
Дата: 12 июля 2017
В 25 микрорайоне напротив торца дома Мира 86 требуется обустройство дублирующего тротуара, ведущего от автобусной остановки "25 микрорайон" к пешеходному переходу через улицу Мира (у перекрёстка Мира-Оломоуцкая). Сейчас люди вынуждены идти по земле, чтобы дойти от остановки до пешеходного перехода, а многие, из-за этого, переходят дорогу в неположенном месте прямо напротив остановки, подвергая себя опасности. Просим обустроить дублирующую пешеходную дорожку в указанном месте (см. фото). Стоит заметить, что только в этом месте отсутствует дублирующая пешеходная дорожка, которая, согласно генплану, должна там быть (вдоль остальной части 25 м/р по ул. Мира она присутствует).
Комитет благоустройства и дорожного хозяйства
41-59-79
Прошло модерацию
21 июля 2017
В работе
13 июля 2017
Получен ответ
21 июля 2017

Заявление открыто: 13 июля 2017 г.

В работу

Промежуточный ответ: 21 июля 2017 г.

По данному адресу в настоящее время имеется две пешеходых дорожки, ведущих к пешеходному переходу через ул. Оломоуцкую, поэтому устройство данной пешеходной дорожки является нецелесообразным.

Ответ: 21 07 2017 Комитет благоустройства и дорожного хозяйства

Заявка закрыта