Сообщение пользователя
Подозрительный торговый павильон
#65301
Категория : Здания, объекты, конструкции
Адрес: улица Мира
Дата: 16 июля 2017
Напротив дома по ул. Мира 12 А рядом с пешеходным переходом находится торговый павильон. Раньше там продавали табак. Сейчас там нет двери, открыты рольставни, внутри грязь. Просьба отреагировать.
Комитет земельных ресурсов
(8443) 21-22-31
Прошло модерацию
17 июля 2017
В работе
17 июля 2017
Получен ответ
01 августа 2017

Заявление открыто: 17 июля 2017 г.

В работу

Промежуточный ответ: 17 июля 2017 г.

Торговый павильон будет демонтирован до 01.08.2017 года.

Промежуточный ответ: 1 августа 2017 г.

Киоск демонтирован.

Ответ: 01 08 2017 Комитет земельных ресурсов

Заявка закрыта