Сообщение пользователя
Брошенный автомобиль во дворе
#66198
Категория : Нарушение благоустройства
Адрес: проспект Дружбы, 56
Дата: 2 августа 2017
Автомобиль стоит несколько лет. Колеса спущены и кузов проржавел. Занимает парковочное место. Просьба принять меры.
Комитет благоустройства и дорожного хозяйства
41-59-79
Прошло модерацию
7 августа 2017
В работе
03 августа 2017
Получен ответ
07 августа 2017

Заявление открыто: 3 августа 2017 г.

В работу

Промежуточный ответ: 7 августа 2017 г.

В связи с отсутствием необходимой информации о государственных регистрационных знаках, фотографий транспортного средства (в случае невозможности идентифицировать автомобиль), данный вопрос не может быть вынесен на заседание межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с выявлением, временным перемещением и утилизацией брошенных и иных бесхозяйных транспортных средств на территории городского округа – город Волжский.

Ответ: 07 08 2017 Комитет благоустройства и дорожного хозяйства

Заявка закрыта