Сообщение пользователя
Бесхозный ларёк
#76224
Категория : Здания, объекты, конструкции
Адрес: улица Пушкина, 136А
Дата: 28 декабря 2017
В 21 микрорайоне рядом с магазином Магнит (Александрова 36а) размещён киоск. Объект не используется. Просим проверить законность размещения и в случае нарушения демонтировать.
Комитет земельных ресурсов
(8443) 21-22-31
Прошло модерацию
11 января 2018
В работе
29 декабря 2017
Получен ответ
11 января 2018

Заявление открыто: 29 декабря 2017 г.

В работу

Промежуточный ответ: 11 января 2018 г.

Действующий объект торговли и земельный участок по адресу: ул. Пушкина, 136а, находятся в собственности физического лица. Основания для демонтажа объекта отсутствуют.

Ответ: 11 01 2018 Комитет земельных ресурсов

Заявка закрыта