Сообщение пользователя
Не пройти и не проехать
#77379
Категория : Нарушение благоустройства
Адрес: улица Мира
Дата: 1 февраля 2018
Остановка 30 микрорайон. Не возможно подойти к подъезжающему общественному транспорту. Кармашек у остановки засыпан снегом и залит лужами. Примите соответствующие меры. Уберите снег. Не заставляйте пешеходов страдать!
Комитет благоустройства и дорожного хозяйства
41-59-79
Прошло модерацию
12 февраля 2018
В работе
05 февраля 2018
Получен ответ
13 февраля 2018

Заявление открыто: 5 февраля 2018 г.

В работу

Промежуточный ответ: 12 февраля 2018 г.

Работы выполнены.

Ответ: 13 02 2018 Комитет благоустройства и дорожного хозяйства

заявка закрыта