Сообщение пользователя
не законная реклама
#77739
Категория : Незаконная реклама
Адрес: улица Мира, 31А
Дата: 7 февраля 2018
Прошу провести проверку по факту размещение рекламной конструкции на турникетном ограждении не предназначенных для этих целей.
Контрольное управление
8(8443) 41-25-12
Прошло модерацию
15 февраля 2018
В работе
08 февраля 2018
Получен ответ
16 февраля 2018

Заявление открыто: 8 февраля 2018 г.

В работу

Промежуточный ответ: 15 февраля 2018 г.

Сотрудниками контрольного управления администрации г.о.-г. Волжский проведено обследование территории по выше указанному адресу, нарушений благоустройства не выявлено.

Ответ: 16 02 2018 Контрольное управление

Заявка закрыта