Сообщение пользователя
не надлежащие содержание фасада магазина
#77741
Категория : Нарушение благоустройства
Адрес: бульвар Профсоюзов
Дата: 7 февраля 2018
Прошу провести проверку в отношении ненадлежащего содержание фасада остановочного магазина.
Контрольное управление
8(8443) 41-25-12
Прошло модерацию
8 февраля 2018
В работе
08 февраля 2018
Получен ответ
10 апреля 2018

Заявление открыто: 8 февраля 2018 г.

В работу

Промежуточный ответ: 19 февраля 2018 г.

Сотрудниками контрольного управления администрации городского округа – город Волжский проведено обследование территории. Собственнику выдано предписание на закраску граффити до 26.02.2018. В ответ на предписание собственник сообщает, что работы будут выполнены при наступлении благоприятных погодных условий, о чем будет сообщено дополнительно.

Промежуточный ответ: 10 апреля 2018 г.

Дополнительно сообщаю, что графические надписи с фасада остановочного павильона удалены, предписание выполнено.

Ответ: 10 04 2018 Контрольное управление

Заявка закрыта