Сообщение пользователя
Захват дворовой территории
#77748
Категория : Здания, объекты, конструкции
Адрес: улица Кирова, 11
Дата: 7 февраля 2018
102 квартал, двор у дома по ул. Кирова 11. Гаражное общество Луч. Застроили двор, и продолжают дальше строить гаражи. Туалет расположен за пределами гаража рядом с внутриквартальной дорогой. Въезд в гараж находится за пределами въезда в общество, зелёная зона засыпана щебёнкой. Весит табличка на дереве - не занимать въезд в гараж. На каком основании гаражное общество расширяет границы? Двор все меньше и меньше.
Управление архитектуры и градостроительства
(8443) 21-22-55
Прошло модерацию
19 февраля 2018
В работе
08 февраля 2018
Получен ответ
19 февраля 2018

Заявление открыто: 8 февраля 2018 г.

В работу

Промежуточный ответ: 19 февраля 2018 г.

Специалистом управления архитектуры и градостроительства был произведен осмотр дворовой территории жилого дома по адресу: г. Волжский, ул. Кирова, 11. В результате осмотра указанных нарушений в обращение не выявлено.

Ответ: 19 02 2018 Управление архитектуры и градостроительства

Заявка закрыта