Сообщение пользователя
Вандализм
#77749
Категория : Нарушение благоустройства
Адрес: улица имени Генерала Карбышева
Дата: 7 февраля 2018
Остановочный павильон "ТЦ " Простор "" кто-то испортил надписями. Несколько дней назад было замечено что остановочный павильон по ул. Молодогвардейцев тоже испорчен надписями. Просьба принять меры. Также прошу рассмотреть возможность установки камер видеонаблюдения рядом с остановочными пунктами г. Волжского.
Комитет благоустройства и дорожного хозяйства
41-60-45
Прошло модерацию
19 февраля 2018
В работе
08 февраля 2018
Получен ответ
19 февраля 2018

Заявление открыто: 8 февраля 2018 г.

В работу

Промежуточный ответ: 19 февраля 2018 г.

Работы по очистке павильона выполнены . В 2018 году работы по установке камер не предусмотрены.

Ответ: 19 02 2018 Комитет благоустройства и дорожного хозяйства

Заявка закрыта