Сообщение пользователя
массовая ночная парковка
#77833
Категория : Нарушение благоустройства
Адрес: улица имени Генерала Карбышева, 93
Дата: 9 февраля 2018
09.02.2018г. 07часов.05минут Адрес ул.Карбышева д.91,93.Зеленая зона перед домом 91и за д.93.после появления статьи в газете НЕДЕЛЯ ЗА 26.01.2018 г. под заголовком" КАК НАЙТИ УПРАВУ НА БОЛЬШЕГРУЗЫ" владельцы личных авто поняли так, что парковаться нельзя только большегрузам и вся зеленая зона на ночь плотно начала с каждой ночью увеличивать количество нарушителей.В данный момент оставлено на ночь 12 машин,под которыми находятся все коммуникации, раз нельзя на этой земле кустик сажать,то почему автохамам буксовать можно?Почему сняли с наблюдения этот объект?
Контрольное управление
8(8443) 41-25-12
Прошло модерацию
13 февраля 2018
В работе
09 февраля 2018
Получен ответ
28 февраля 2018

Заявление открыто: 9 февраля 2018 г.

В работу

Промежуточный ответ: 13 февраля 2018 г.

Сотрудниками контрольного управления администрации городского округа – город Волжский проведены обследования территории. За январь 2018г. зафиксировано 2 правонарушителя. Собственники вызваны 26.02.2018 в контрольное управление для составления, ознакомления и подписания протокола об административном правонарушении по ст. 8.10 «Кодекса Волгоградской области об административной ответственности» от 11.06.2008 №1693-ОД. В настоящее время в связи с погодными условиями невозможно установить вид покрытия, на котором осуществляют стоянку автомобили.

Промежуточный ответ: 28 февраля 2018 г.

На нарушителей составлены протоколы об административном правонарушении по ст. 8.10 «Кодекса Волгоградской области об административной ответственности» от 11.06.2008 №1693-ОД.

Ответ: 28 02 2018 Контрольное управление

Заявка закрыта