Сообщение пользователя
Отсутствует асфальтная дорожка
#77861
Категория : Нарушение благоустройства
Адрес: улица XIX Партсъезда
Дата: 9 февраля 2018
Отсутствует асфальт на пешеходном переходе около школы 2!
Комитет благоустройства и дорожного хозяйства
41-60-45
Прошло модерацию
20 февраля 2018
В работе
12 февраля 2018
Получен ответ
16 ноября 2018

Заявление открыто: 12 февраля 2018 г.

В работу

Промежуточный ответ: 20 февраля 2018 г.

В настоящее время силами МБУ "Комбинат благоустройства" выполнены работы по обустройству пешеходного перехода. При наступлении благоприятных погодных условий будут выполнены асфальтобетонные работы.

Промежуточный ответ: 19 апреля 2018 г.

Ориентировочный срок окончания работ до 30.07.2018.

Промежуточный ответ: 20 августа 2018 г.

В настоящее время заключен контракт на выполнение работ по ремонту пешеходных дорожек. Ориентировочный срок выполнения работ до 30.10.2018. Дополнительно сообщаем, что в 2017 году силами МБУ "Комбинат благоустройства" были выполнены работы по отсыпке асфальтобетонной крошкой.

Промежуточный ответ: 5 ноября 2018 г.

В связи с большим объемом работ по ремонту автомобильных дорог, внутриквартальных проездов, тротуаров обустройство данного пешеходного перехода планируется выполнить до 30.11.2018.

Промежуточный ответ: 16 ноября 2018 г.

Работы по обустройству подходов по ул. 19 Партсъезда (МОУ СОШ №2) выполнены.

Ответ: 16 11 2018 Комитет благоустройства и дорожного хозяйства

Заявка закрыта