Сообщение пользователя
тепловые камеры
#77865
Категория : Здания, объекты, конструкции
Адрес: проспект Дружбы
Дата: 9 февраля 2018
По ул. Дружбы, между 25 и 26 мкр. располагаются тепловые камеры, которые мешают пешеходам двигаться прямолинейно, так же частично разрушены. Прошу Вас обязать ООО «Волжские тепловые сети» выровнять колодцы в уровень тротуара и выполнить ремонт.
Комитет по обеспечению жизнедеятельности города
(8443) 41-31-62
Прошло модерацию
19 февраля 2018
В работе
12 февраля 2018
Получен ответ
31 августа 2018

Заявление открыто: 12 февраля 2018 г.

В работу

Промежуточный ответ: 19 февраля 2018 г.

ООО «Волжские тепловые сети» сообщают, что благоустройство указанных тепловых камер запланировано выполнить в 2018г.

Промежуточный ответ: 20 июля 2018 г.

ООО «Волжские тепловые сети» сообщают, что на данный момент благоустройство тепловых камер по ул. Дружбы, между 25 и 26 мкр. выполняет подрядная организация. Окончание работ согласно договору – 01.09.2018г.

Промежуточный ответ: 31 августа 2018 г.

Запланированные работы по капитальному ремонту тепловых камер по ул. Дружбы между 25 и 26 микрорайонами выполнены 30.08.2018 г.

Ответ: 31 08 2018 Комитет по обеспечению жизнедеятельности города

Заявка закрыта