Сообщение пользователя
не надлежащие содержание фасада остановки
#77935
Категория : Нарушение благоустройства
Адрес: проспект Дружбы
Дата: 12 февраля 2018
Прошу Вас устранить граффити на остановке
Комитет благоустройства и дорожного хозяйства
41-60-45
Прошло модерацию
19 февраля 2018
В работе
13 февраля 2018
Получен ответ
10 апреля 2018

Заявление открыто: 13 февраля 2018 г.

В работу

Промежуточный ответ: 19 февраля 2018 г.

Работы будут выполнены до 01.04.2018.

Промежуточный ответ: 3 апреля 2018 г.

В связи с неблагоприятными погодными условиями работы по устранению граффити на остановочном пункте будут выполнены в срок до 30.04.2018

Промежуточный ответ: 10 апреля 2018 г.

Выполнены работы по покраске остановочного павильона.

Ответ: 10 04 2018 Комитет благоустройства и дорожного хозяйства

Заявка закрыта