Сообщение пользователя
не надлежащие содержание фасада остановки
#77937
Категория : Нарушение благоустройства
Адрес: Волжский
Дата: 12 февраля 2018
Прошу вас устранить граффити на трамвайной остановки
Комитет благоустройства и дорожного хозяйства
41-60-45
Прошло модерацию
3 апреля 2018
В работе
13 февраля 2018
Получен ответ
04 мая 2018

Заявление открыто: 13 февраля 2018 г.

В работу

Промежуточный ответ: 3 апреля 2018 г.

В связи с неблагоприятными погодными условиями работы по устранению граффити на остановочном пункте будут выполнены в срок до 30.04.2018

Промежуточный ответ: 3 мая 2018 г.

Выполнены работы по покраске навеса.

Ответ: 04 05 2018 Комитет благоустройства и дорожного хозяйства

Заявка закрыта