Сообщение пользователя
незаконная парковка
#77938
Категория : Нарушение благоустройства
Адрес: Оломоуцкая улица, 8
Дата: 12 февраля 2018
прошу Вас провести проверку по факту проезда и стоянки на зеленой зоне. Со стороны школы автовладельцы выносит гряз на пешеходный тротуар.
Контрольное управление
8(8443) 41-25-12
Прошло модерацию
21 февраля 2018
В работе
13 февраля 2018
Получен ответ
22 марта 2018

Заявление открыто: 13 февраля 2018 г.

В работу

Промежуточный ответ: 21 февраля 2018 г.

Сотрудниками контрольного управления администрации городского округа – город Волжский, проведено обследование вышеуказанной территории, зафиксировано 3 правонарушения. В настоящее время проводятся процессуальные мероприятия по установлению лиц допустивших административное правонарушение по признакам ст. 8.10 «Кодекса Волгоградской области об административной ответственности» от 11.06.2008 №1693-ОД.

Промежуточный ответ: 2 марта 2018 г.

Владельцы автомобилей вызваны на 15.03.2018г. в контрольное управление для ознакомления и подписания протокола об административном правонарушении по ст. 8.10 «Кодекса Волгоградской области об административной ответственности» от 11.06.2008 №1693-ОД.

Промежуточный ответ: 21 марта 2018 г.

На нарушителей оформлены протоколы об административной ответственности.

Ответ: 22 03 2018 Контрольное управление

Заявка закрыта