Сообщение пользователя
не законная реклама
#77939
Категория : Незаконная реклама
Адрес: проспект Дружбы, 16
Дата: 12 февраля 2018
Прошу провести проверку по факту размещение рекламной конструкции на фасаде многоэтажного жилого дома.
Управление архитектуры и градостроительства
(8443) 21-22-55
Прошло модерацию
22 февраля 2018
В работе
13 февраля 2018
Получен ответ
20 марта 2018

Заявление открыто: 13 февраля 2018 г.

В работу

Промежуточный ответ: 22 февраля 2018 г.

В ходе обследования фасада здания, расположенного по адресу: пр. Дружбы, 16, г. Волжский, рекламных конструкций не выявлено. Вывески стоматологии «Даша», находящейся во втором подъезде указанного дома, согласованы управлением архитектуры и градостроительства администрации городского округа – город Волжский Волгоградской области. По несогласованной вывеске стоматологии «Даша», находящейся в прежнем месте нахождения стоматологии, выдано предписание по демонтажу.

Промежуточный ответ: 20 марта 2018 г.

В настоящее время вывеска с информацией о режиме работы стоматологии «Даша», находившаяся над входом в нежилые помещения по ул. Дружбы, 16, где ранее располагалась стоматология, демонтирована.

Ответ: 20 03 2018 Управление архитектуры и градостроительства

Заявка закрыта