Сообщение пользователя
не законная реклама
#77940
Категория : Незаконная реклама
Адрес: проспект Дружбы, 85А
Дата: 12 февраля 2018
Прошу Вас провести проверку по факту осуществление размещение рекламных конструкций на турникетном ограждении не предназначенных для этих целей.
Комитет земельных ресурсов
(8443) 21-22-30
Прошло модерацию
22 февраля 2018
В работе
13 февраля 2018
Получен ответ
14 марта 2018

Заявление открыто: 13 февраля 2018 г.

В работу

Промежуточный ответ: 28 февраля 2018 г.

Комитет земельных ресурсов администрации городского округа – город Волжский Волгоградской области не выдавал разрешение на установку рекламных конструкций.

Промежуточный ответ: 14 марта 2018 г.

Рекламные конструкции демонтированы

Ответ: 14 03 2018 Комитет земельных ресурсов

Заявка закрыта