Сообщение пользователя
неочищенная дорога на ул. Александрова
#78458
Категория : Нарушение благоустройства
Адрес: улица Александрова
Дата: 28 февраля 2018
по ул. Александрова в промзоне от 2-го моста (поворот на Химволокно) до тюрьмы ЯР 154/12 неочищенная дорога. езда не то что, как-будто по стиральной доске, НО также не безопасна! машину даже при скорости 30-40 км/ч кидает по колее. по этой дороге каждый день ездит 1/4 населения города (не только автомобилисты, но и автобусы). прошу позаботиться о нашей безопасности и выполнять чистку дорог в т.ч. и на этом участке дороге. тем более в столь долгие заснеженные дни.
Комитет благоустройства и дорожного хозяйства
41-59-79
Прошло модерацию
14 марта 2018
В работе
28 февраля 2018
Получен ответ
22 марта 2018

Заявление открыто: 28 февраля 2018 г.

В работу

Промежуточный ответ: 14 марта 2018 г.

В марте текущего года было проведено обследование данного участка дороги асфальтобетонное покрытие находилось в удовлетворительном состоянии и очищено от снежной наледи.

Ответ: 22 03 2018 Комитет благоустройства и дорожного хозяйства

Заявка закрыта