Сообщение пользователя
Езда и парковка на тротуаре
#78871
Категория : Запрещенная парковка
Адрес: улица Мира, 133
Дата: 9 марта 2018
Добрый день. Открылся новый магазин, регулярно производят выгрузку товара путем проезда к магазину по пешеходной зоне и парковкой на пешеходной зоне перед магазином. Остаются грязные следы на пешеходной зоне. На устные замечения реагируют грубо, утверждая, что законом им разрешенно 15 минут кататься по пешеходной зоне.(разговаоривали с товароведом, он же водитель данного авто) Первое фото сделано на телефон, поэтому отсутвует дата и время, второе фото сделано из дома, пока шли домой машину переставили. Просим установить препятствия для проезда автотранспорта (например, столбики или бетонные полусферы).
Комитет благоустройства и дорожного хозяйства
41-59-79
Прошло модерацию
19 марта 2018
В работе
12 марта 2018
Получен ответ
19 марта 2018

Заявление открыто: 12 марта 2018 г.

В работу

Промежуточный ответ: 19 марта 2018 г.

Сотрудники администрации г. о.-г. Волжский не уполномочены фиксировать и оформлять протоколы об административной ответственности за стоянку автомобилей на тротуаре. По данному вопросу Вам необходимо обращаться в ГИБДД Управления МВД России по г. Волжскому, по адресу: г. Волжский, ул. Александрова, 42. Телефон:+7 (8443) 58-22-11. Так же можно оставить онлайн-обращение на сайте http://www.gibdd.ru в разделе "Прием обращений".

Ответ: 19 03 2018 Комитет благоустройства и дорожного хозяйства

Заявка закрыта