Сообщение пользователя
Турникеты у школы
#79882
Категория : Нарушение благоустройства
Адрес: улица имени Карла Маркса, 36
Дата: 3 апреля 2018
Комбинат благоустройства начал устанавливать турникеты вдоль общеобразовательных учреждений но установил их не до конца в частности у МОУ СОШ №13 напротив школы находится сквер и родители автолюбители облюбовали его для парковки своих транспортных средств в частности и на пешеходном переходе , что подвергает опасности детей переходящих дорогу к школе и из нее. Там имеется бордюрный камень который уже привели в негодность автомобилями как в частности и асфальтовое покрытие в сквере. Исходя из соображений безопасности пешеходов в частности детей прошу обязать закрыть данный участок турникетом до пешеходного перехода.
Комитет благоустройства и дорожного хозяйства
41-59-79
Прошло модерацию
11 апреля 2018
В работе
04 апреля 2018
Получен ответ
11 апреля 2018

Заявление открыто: 4 апреля 2018 г.

В работу

Промежуточный ответ: 11 апреля 2018 г.

Установить недостающие секции пешеходного ограждения перильного типа в районе строения № 36 на ул. Карла Маркса не представляется возможным, в связи с прохождением подземных коммуникаций на данном участке.

Ответ: 11 04 2018 Комитет благоустройства и дорожного хозяйства

Заявка закрыта