Сообщение пользователя
Не окопаны деревья-не обелены.
#81397
Категория : Уход за зелеными насаждениями
Адрес: 41-й квартал
Дата: 3 мая 2018
На а) придомовой территории по ул Заводская 1, и б) во дворе территория принадлежащая городу.До сих пор не окопаны деревья и не обелены, и в доль дороги по ул.Заводская такая же ситуация. Обломанные ветки не срезаются и не убираются на деревьях незаконная реклама.На детской площадке сломаны спинки каруселей.На а) придомовой территории по ул Заводская 1, и б) во дворе территория принадлежащая городу уборка территории отсутствует-грязно.Дворник не появляется.Территория для мусора ул.Совецкая 41а засыпана мусором уборка не ведётся.03.05.2018 9ч 57м.В доль дороги по ул.Заводская
Комитет благоустройства и дорожного хозяйства
41-59-79
Прошло модерацию
2 августа 2018
В работе
03 мая 2018
Получен ответ
18 мая 2018

Заявление открыто: 3 мая 2018 г.

В работу

Промежуточный ответ: 18 мая 2018 г.

Работы по побелке и формированию приствольных кругов деревьев не предусмотрены муниципальным заданием МБУ "Комбинат благоустройства". Уборка мусора по ул. Заводская осуществляется силами МБУ «КБ» в соответствии с утвержденным графиком 2 раза в неделю, ул. Советская -3 раза в неделю. По результатам осмотра территория находится в удовлетворительном состоянии. На дворовой территории по ул. Заводская, 1 силами ООО «Лада-Дом» выполнена побелка стволов деревьев, окопка деревьев, приведена в надлежащее санитарное состояние контейнерная площадка, вывоз мусора из контейнеров производится ежедневно, придомовая территория убрана. Детское игровой оборудование установлено по наказам избирателей депутатом Волжской городской Думы. ООО «Лада-Дом» в адрес депутатов ВГД направлены соответствующие письма о техническом состоянии детского игрового оборудования, данный вопрос находится в суде. В связи с этим выполнить ремонт оборудования не представляется возможным.

Ответ: 18 05 2018 Комитет благоустройства и дорожного хозяйства

Заявка закрыта

КОММЕНТАРИЙ МОДЕРАТОРА ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ "ВОЛЖСКИЙ ДОЗОР"

По факту ненадлежащей координации работы и недостаточного контроля за заявками на портале ИС «Волжский дозор», отделом документального контроля управления по организационной и кадровой работе администрации городского округа – город Волжский Волгоградской области проведена проверка  и  запрошена объяснительная с исполнительного органа, применена мера дисциплинарного взыскания к и.о. председателя комитета благоустройства и дорожного хозяйства  администрации городского округа - город Волжский Волгоградской области Журуевой О.Н. за ненадлежащее исполнение возложенных трудовых обязанностей.