Сообщение пользователя
Когда заработают остановки?
#84515
Категория : Состояние дорог (ямы, качество ремонта)
Адрес: улица Пушкина
Дата: 6 июля 2018
В прошлом году на ул.Пушкина, в районе дома № 80, были установлены две автобусные остановки (сделан карман, установлен павильон). Подскажите когда и какой маршрут начнет ходить через эти остановки? А то получается деньги на остановки потратили, спрос (пассажиры) есть, а маршрута нет.
Комитет благоустройства и дорожного хозяйства
41-59-79
Прошло модерацию
11 октября 2018
В работе
09 июля 2018
Получен ответ
11 октября 2018

Заявление открыто: 9 июля 2018 г.

В работу

Промежуточный ответ: 18 июля 2018 г.

Согласно документа планирования по указанному участку ул. Пушкина будет осуществлять движение коммерческий маршрут №21. Движение указанного маршрута через остановочные пункты «ул. Нариманова» и «ул. Химиков» возможно только после установки дорожных знаков. Выполнение данных мероприятий запланировано не позднее 30.08.2018

Промежуточный ответ: 3 сентября 2018 г.

Закупка и установка знаков запланированы на 2019 год.

Промежуточный ответ: 11 октября 2018 г.

В соответствии с документом планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в городском округе – город Волжский Волгоградской области, утвержденному постановлением администрации городского округа – город Волжский Волгоградской области от 05.10.2016 № 6251 (в ред. от 24.04.2017) предусмотрено изменение схемы движения муниципального маршрута регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам № 21 «37 мкр. – о. Зеленый», а именно, прохождение по улицам Пушкина, Химиков, площадь ВПЗ, Энгельса и далее по маршруту. На основании документа планирования КБиДХ выполнены работы по устройству остановочных пунктов на ул.Пушкина, установке дорожных знаков. С 08.10.2018 перевозчиками по муниципальному маршруту № 21 «37 мкр. – о. Зеленый» осуществляется движение автобусов в соответствии с предусмотренными изменениями.

Ответ: 11 10 2018 Комитет благоустройства и дорожного хозяйства

Заявка закрыта

КОММЕНТАРИЙ МОДЕРАТОРА ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ "ВОЛЖСКИЙ ДОЗОР"

По факту ненадлежащей координации работы и недостаточного контроля за заявками на портале ИС «Волжский дозор», отделом документального контроля управления по организационной и кадровой работе администрации городского округа – город Волжский Волгоградской области проведена проверка  и  запрошена объяснительная с исполнительного органа,  с сотрудником сектора транспортного обслуживания населения комитета благоустройства и дорожного хозяйства расторгнут трудовой договор.