Сообщение пользователя
Уродливая вышка.
#86962
Категория : Нарушение благоустройства
Адрес: Набережная улица
Дата: 1 августа 2018
Световая мачта на улице Набережная негативно влияет на эстетический вид архитектурного ансамбля улицы Фонтанной и памятника Первостроителям. В связи с тем, что территория где расположена эта вышка подлежит реконструкции, в рамках которой там будут установлены новые фонари, надобность в такой вышке отсутствует. Просим демонтировать указанную вышку.
Комитет благоустройства и дорожного хозяйства
41-59-79
Прошло модерацию
3 августа 2018
В работе
02 августа 2018
Получен ответ
03 августа 2018

Заявление открыто: 2 августа 2018 г.

В работу

Промежуточный ответ: 3 августа 2018 г.

Вышкадемонтирована силами подрядной организации в рамках исполнения программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы».

Ответ: 03 08 2018 Комитет благоустройства и дорожного хозяйства

Заявка закрыта