Сообщение пользователя
Незаконная реклама?
#87247
Категория : Незаконная реклама
Адрес: улица 7-я Автодорога
Дата: 5 августа 2018
На трамвайной остановке "Комплекс Бирюза" к стенду с расписанием приварен рекламный щит стоматологии Арт-Медия (ООО Арт-Медия г. Волжский ул. Энгельса 38). Просим выяснить законность установки данной конструкции. В случае нарушения просим максимально наказать (в том числе за порчу имущества) виновных и обязать восстановить стенд с расписанием в прежний вид.
Комитет земельных ресурсов
(8443) 21-22-30
Прошло модерацию
14 августа 2018
В работе
06 августа 2018
Получен ответ
21 сентября 2018

Заявление открыто: 6 августа 2018 г.

В работу

Промежуточный ответ: 14 августа 2018 г.

Владельцу информационного стенда, установленного на трамвайной остановке «Комплекс «Бирюза», и владельцу самовольно установленной рекламной конструкции с информацией «Арт-Медия». Доступная стоматология» направлены предписания о демонтаже самовольно установленной рекламной конструкции.

Промежуточный ответ: 21 сентября 2018 г.

В результате проверки 20.09.2018 выявлено, что рекламная конструкция с информацией «Арт-Медия», установленная на трамвайной остановке «Комплекс «Бирюза», демонтирована силами владельца рекламной конструкции.

Ответ: 21 09 2018 Комитет земельных ресурсов

Заявка закрыта