Сообщение пользователя
Уничтожение зелёной зоны
#87515
Категория : Нарушение благоустройства
Адрес: Молодежная улица, 22
Дата: 9 августа 2018
Повторяю сообщение #84724 от 10 июля 2018: На улице Молодёжной, в 36 квартале проводится ремонт проезжей части, с заменой бордюров. Пока меняли асфальт, уничтожили часть зелёной зоны у дома №24 (рядом с домом №22) по ул. Молодёжной. После погрузки и выгрузки бордюров (которые складировались прямо в палисаднике) образовалась рыхлая земля. Ответ был таков: "Согласно заключенному муниципальному контракту работы по ремонту ул. Молодежной планируется завершить до 10.08.2018 (в том числе уборка мусора). Для предотвращения заезда автотранспорта на зеленую зону будет установлен бортовой камень." Где бортовой камень? Теперь на месте зелёной зоны образовалась парковочная площадка. Прошу обязать компанию выполняющую ремонт дороги, установить любые конструкции препятствующие заезду на зелёную зону, именно на проблемном участке сзади дома №24.
Комитет благоустройства и дорожного хозяйства
41-60-45
Прошло модерацию
10 августа 2018
В работе
10 августа 2018 г.
Ожидание ответа

Заявление открыто: 10 августа 2018 г.

В работу