Сообщение пользователя
Автохлам
#89043
Категория : Нарушение благоустройства
Адрес: улица Мира, 149
Дата: 31 августа 2018
Здравствуйте! В 37 микрорайоне по улице Мира рядом с домом №149 (центральный подъезд) уже пол года стоит машина без номеров. Неоднократные разговоры с владельцем машины результатов никаких не принесли. До этого момента эта же машина больше десяти лет стояла рядом с мусорными контейнерами, напротив дома №149, пока управляющая компания видимо не заставила владельца машины ее убрать, так как она мешала вывозу мусора. Но хозяин данной машины просто переставил ее в другое место. А проблему не решил. Теперь эта машина гниет под нашими окнами. Пожалуйста разберитесь и примите меры.
Комитет благоустройства и дорожного хозяйства
41-59-79
Прошло модерацию
13 сентября 2018
В работе
03 сентября 2018
Получен ответ
13 сентября 2018

Заявление открыто: 3 сентября 2018 г.

В работу

Промежуточный ответ: 13 сентября 2018 г.

В связи с отсутствием необходимой информации: марки, цвета, фотографий транспортного средства (в случае невозможности идентифицировать автомобиль), данный вопрос не может быть вынесен на заседание межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с выявлением, временным перемещением и утилизацией брошенных и иных бесхозяйных транспортных средств на территории городского округа – город Волжский.

Ответ: 13 09 2018 Комитет благоустройства и дорожного хозяйства

Заявка закрыта