Сообщение пользователя
металлический столбик на тротуаре
#89339
Категория : Нарушение благоустройства
Адрес: бульвар Профсоюзов
Дата: 4 сентября 2018
На пешеходном тротуаре по бульвару Профсоюзов, 9 (магазин "Магнит") установлен металлический столбик, по обе стороны тротуара сидят бабушки и торгую всякой всячиной, когда идешь по тротуару и отвлекаешься на их товар, то зачастую спотыкаешься об данный столбик, также мамочки наезжают на него колясками. Прошу дать разъяснения, какую функцию выполняет вышеуказанный столбик и можно ли его демонтировать.
Комитет благоустройства и дорожного хозяйства
41-59-79
Прошло модерацию
1 ноября 2018
В работе
05 сентября 2018
Получен ответ
01 ноября 2018

Заявление открыто: 5 сентября 2018 г.

В работу

Промежуточный ответ: 13 сентября 2018 г.

По факту наличия столбика будет проведено обследование данного тротуара, после чего предоставлена информация до 30.09.2018.

Промежуточный ответ: 2 октября 2018 г.

Мероприятия по демонтажу металлического столбика будут выполнены в октябре текущего года.

Промежуточный ответ: 1 ноября 2018 г.

Мероприятия по демонтажу выполнены.

Ответ: 01 11 2018 Комитет благоустройства и дорожного хозяйства

Заявка закрыта