Сообщение пользователя
Убрать газель автохлам
#89710
Категория : Нарушение благоустройства
Адрес: улица 40 лет Победы, 85
Дата: 11 сентября 2018
Убрать газель автохлам
Комитет благоустройства и дорожного хозяйства
41-59-79
Прошло модерацию
12 сентября 2018
В работе
12 сентября 2018
Получен ответ
04 февраля 2019

Заявление открыто: 12 сентября 2018 г.

В работу

Промежуточный ответ: 12 сентября 2018 г.

В соответствии с Порядком выявления, временного перемещения и утилизации брошенных и иных бесхозяйных транспортных средств на территории городского округа – город Волжский, утвержденным решением Волжской городской Думы от 10.07.2015 № 199-ВГД, вопрос по данному транспортному средству будет рассмотрен на выездном заседании межведомственной комиссии. Дополнительная информация будет представлена в срок до 01.11.2018.

Промежуточный ответ: 9 ноября 2018 г.

Согласно электронной базе данных ФИС ГИБДД МВД РФ установлен владелец транспортного средства. Ему направлено уведомление о необходимости перемещения транспортного средства в место, предназначенное для хранения автомобиля. Дополнительная информация будет представлена в срок до 20.12.2018.

Промежуточный ответ: 24 декабря 2018 г.

Принято решение о размещении предупреждения на транспортном средстве. Дополнительная информация будет представлена в срок до 30.01.2019.

Промежуточный ответ: 4 февраля 2019 г.

На выездном заседании межведомственной комиссии принято решение не эвакуировать указанное транспортное средство в связи с тем, что правовые основания для перемещения транспортного средства отсутствуют: у автомобиля имеется собственник, транспортное средство не находится в аварийном/разукомплектованном состоянии, осуществляет стоянку без нарушений ПДД.

Ответ: 04 02 2019 Комитет благоустройства и дорожного хозяйства

Заявка закрыта