Сообщение пользователя
Автохлам на тротуаре на проспекте Ленина!
#89779
Категория : Нарушение благоустройства
Адрес: проспект имени Ленина, 97
Дата: 12 сентября 2018
Прошу устранить нарушение благоустройства.
Комитет благоустройства и дорожного хозяйства
41-59-79
Прошло модерацию
13 сентября 2018
В работе
13 сентября 2018
Получен ответ
18 сентября 2018

Заявление открыто: 13 сентября 2018 г.

В работу

Промежуточный ответ: 13 сентября 2018 г.

В соответствии с Порядком выявления, временного перемещения и утилизации брошенных и иных бесхозяйных транспортных средств на территории городского округа – город Волжский, утвержденным решением Волжской городской Думы от 10.07.2015 № 199-ВГД, вопрос по данному транспортному средству будет рассмотрен на выездном заседании межведомственной комиссии. Дополнительная информация будет представлена в срок до 01.11.2018.

Промежуточный ответ: 18 сентября 2018 г.

В ходе выездной проверки ТС не обнаружено.

Ответ: 18 09 2018 Комитет благоустройства и дорожного хозяйства

Заявка закрыта