Сообщение пользователя
Разрушен бордюрный камень
#89810
Категория : Состояние дорог (ямы, качество ремонта)
Адрес: Заводская улица
Дата: 12 сентября 2018
После ремонта дорожного полотна по ул. Заводской и установки новых бордюрных камней,произошел акт вандализма, предположительно, владельцами незаконной парковки в районе дома №69(магазин поршень) демонтировано 2 бордюрных камня. Прошу Вас восстановить бордюрный камень, а владельцу данного магазина сообщите, об отсутствии парковки возле их магазина.
Комитет благоустройства и дорожного хозяйства
41-59-79
Прошло модерацию
13 сентября 2018
В работе
13 сентября 2018
Получен ответ
13 сентября 2018

Заявление открыто: 13 сентября 2018 г.

В работу

Промежуточный ответ: 13 сентября 2018 г.

Примыкание в районе строения № 69 по ул. Советской (магазин «Поршень») к автомобильной дороге по ул. Заводская было запроектировано при строительстве многоквартирного дома № 69 по кл. Советская и нанесено на топографическую съемку как проезд. Исходя из изложенного, примыкание выполнено на законных основаниях.

Ответ: 13 09 2018 Комитет благоустройства и дорожного хозяйства

Заявка закрыта