Сообщение пользователя
Отсутсвие ограждения
#91262
Категория : Нарушение благоустройства
Адрес: улица 40 лет Победы
Дата: 3 октября 2018
Вдоль школы #35 по улице 40 лет Победы имеются участки со срезанным дорожным ограждением! Это очень опасно, особенно вблизи школьного учреждения! Восстановите ограждение
Комитет благоустройства и дорожного хозяйства
41-59-79
Прошло модерацию
15 октября 2018
В работе
04 октября 2018
Получен ответ
05 июня 2019

Заявление открыто: 4 октября 2018 г.

В работу

Промежуточный ответ: 15 октября 2018 г.

В ноябре текущего года будет проведено выездное обследование по фактам, изложенным в обращении. О результатах Вам будет сообщено дополнительно.

Промежуточный ответ: 3 декабря 2018 г.

Мероприятия по восстановлению пешеходного ограждения будут выполнены до 30.05.2019

Промежуточный ответ: 31 мая 2019 г.

В ходе выездного обследования указанной территории установлено, что турникетное ограждение не подлежит восстановлению, в связи с полной изношенностью. Кроме того, пешеходное ограждение на указанном участке не исполняет свои функции. Учитывая данные факты турникетное ограждение полностью демонтировано.

Ответ: 05 06 2019 Комитет благоустройства и дорожного хозяйства

Заявка закрыта