Сообщение пользователя
Очистить "ливнёвки" (ул. Пушкина, 30-37 м/р)
#93429
Категория : Нарушение благоустройства
Адрес: улица Пушкина
Дата: 6 ноября 2018
На дороге по ул. Пушкина на участке от ул. 87 Гвардейская до ул. Волжской Военной флотилии "ливнёвки" забиты грунтом. Прошу осуществить очистку сетей ливнёвой канализации для своевременного отвода дождевой воды с проезжей части на данном участке.
Комитет благоустройства и дорожного хозяйства
41-59-79
Прошло модерацию
18 ноября 2018
В работе
07 ноября 2018
Получен ответ
03 декабря 2018

Заявление открыто: 7 ноября 2018 г.

В работу

Промежуточный ответ: 18 ноября 2018 г.

Силами МБУ "КБ" лотки дождеприемных решеток будут очищены до 30.11.2018.

Промежуточный ответ: 3 декабря 2018 г.

Работы по очистке карманов с дождеприемными решетками на автодороге по ул. Пушкина от ул. 87-я Гвардейская до ул. В.В. Флотилии выполнены.

Ответ: 03 12 2018 Комитет благоустройства и дорожного хозяйства

Заявка закрыта