Сообщение пользователя
Отремонтировать дождеприёмник (ул. Пушкина, 30-37 м/р)
#93433
Категория : Состояние дорог (ямы, качество ремонта)
Адрес: улица Пушкина
Дата: 6 ноября 2018
На участке дороги по ул. Пушкина от ул. 87 Гвардейская до ул. Волжской Военной флотилии разрушен дождеприёмник и отсутствует решётка "ливнёвки". Дождепрёмник находится ближе к 30 м/р, рядом с ним растёт большой кустарник или дерево. Прошу провести ремонтные работы и установить решётку "ливнёвки".
Комитет благоустройства и дорожного хозяйства
41-59-79
Прошло модерацию
18 ноября 2018
В работе
07 ноября 2018
Получен ответ
15 января 2019

Заявление открыто: 7 ноября 2018 г.

В работу

Промежуточный ответ: 18 ноября 2018 г.

Ремонт дождеприемной решетки планируется выполнить до 30.11.2018

Промежуточный ответ: 13 декабря 2018 г.

Работы по ремонту дождеприемника с установкой решетки на автодороге по ул. Пушкина от ул. 87-я Гвардейская до ул. В.В. Флотилии выполнены.

Промежуточный ответ: 15 января 2019 г.

Работы по ремонту колодцев выполнены.

Ответ: 15 01 2019 Комитет благоустройства и дорожного хозяйства

Заявка закрыта