Сообщение пользователя
Дождеприёмник закрыт деревянными досками (ул. Волжской военной флотилии, 37 м/р)
#93437
Категория : Нарушение благоустройства
Адрес: улица Волжской Военной Флотилии
Дата: 6 ноября 2018
На ул.Волжской военной флотилии в 37 м/р в районе дома №92 дождеприёмник закрыт деревянными досками. Прошу установить решётку ливневой канализации.
Комитет благоустройства и дорожного хозяйства
41-59-79
Прошло модерацию
18 ноября 2018
В работе
07 ноября 2018
Получен ответ
13 декабря 2018

Заявление открыто: 7 ноября 2018 г.

В работу

Промежуточный ответ: 18 ноября 2018 г.

Работы по замене дождеприемной решетки планируется выполнить до 30.11.2018

Промежуточный ответ: 13 декабря 2018 г.

Работы по установке дождеприемной решетки на автодороге по ул. В.В. Флотилии напротив дома № 92 по ул. В.В. Флотилии выполнены.

Ответ: 13 12 2018 Комитет благоустройства и дорожного хозяйства

Заявка закрыта