Сообщение пользователя
Поставить мусорные урны
#93454
Категория : Нарушение благоустройства
Адрес: улица Машиностроителей, 31Б
Дата: 7 ноября 2018
Вокруг здания Машиностроителей 31б скапливается много мусора. Не хватает мусорных урн.
Комитет благоустройства и дорожного хозяйства
41-59-79
Прошло модерацию
28 ноября 2018
В работе
08 ноября 2018
Получен ответ
28 ноября 2018

Заявление открыто: 8 ноября 2018 г.

В работу

Промежуточный ответ: 28 ноября 2018 г.

Установка урн на данном объекте не предусмотрена п. 3.5.5.3. Положения от 16.12.2018 № 378-ВГД «О правилах благоустройства и санитарного содержания территорий городского округа – город Волжский Волгоградской области»

Ответ: 28 11 2018 Комитет благоустройства и дорожного хозяйства

Заявка закрыта