Сообщение пользователя
Нарушение обустройства трамвайного переезда
#93514
Категория : Состояние дорог (ямы, качество ремонта)
Адрес: улица Энгельса, 30
Дата: 8 ноября 2018
При ремонте трамвайной линии по ул.Энгельса,возле политеха ,переезд сделали с нарушеним гостов,высота рельс на переезде недопустима высока,слой асфальта не проложен,леговые автомобили чиркают днищем,переезд опасен для эксплуатации.
Комитет благоустройства и дорожного хозяйства
41-59-79
Прошло модерацию
22 ноября 2018
В работе
08 ноября 2018
Получен ответ
27 ноября 2018

Заявление открыто: 8 ноября 2018 г.

В работу

Промежуточный ответ: 22 ноября 2018 г.

Работы по асфальтированию переезда выполнены.

Ответ: 27 11 2018 Комитет благоустройства и дорожного хозяйства

Заявка закрыта