Сообщение пользователя
Мусор после ремонта тротуаров
#93534
Категория : Нарушение благоустройства
Адрес: улица имени Генерала Карбышева
Дата: 8 ноября 2018
После ремонта тротуаров у остановки "27 микрорайон" на участке остался не убранным строительный мусор. Прошу принять меры.
Комитет благоустройства и дорожного хозяйства
41-59-79
Прошло модерацию
26 ноября 2018
В работе
09 ноября 2018
Получен ответ
27 ноября 2018

Заявление открыто: 9 ноября 2018 г.

В работу

Промежуточный ответ: 26 ноября 2018 г.

Работы по уборке мусора выполнены.

Ответ: 27 11 2018 Комитет благоустройства и дорожного хозяйства

Заявка закрыта