Сообщение пользователя
Сломаны перила
#96724
Категория : Нарушение благоустройства
Адрес: Пионерская улица
Дата: 28 ноября 2018
Большая просьба установить перила на пешеходном переходе. На днях кто-то их сломал (с другой стороны дороги перила остались). На переходе очень крутые покатые ступени и спуститься без перил очень сложно,можно упасть на проезжую часть. Переход очень проходимый, между 19м и 12м микрорайонами по ул.Пионерской, ходит очень много деток,пенсионеров. Просьба установить перила т.к.спускаться особенно зимой в гололед и в дождь без них просто не возможно.
Комитет благоустройства и дорожного хозяйства
41-59-79
Прошло модерацию
10 декабря 2018
В работе
29 ноября 2018
Получен ответ
13 февраля 2019

Заявление открыто: 29 ноября 2018 г.

В работу

Промежуточный ответ: 10 декабря 2018 г.

Силами МБУ "КБ" планируется выполнить перила до 30.01.2019.

Промежуточный ответ: 5 февраля 2019 г.

В связи с большим объемом работ МБУ "Комбинат благоустройства" по уборке дорог работы по устройству перил будут выполнены до 13.02.2019

Промежуточный ответ: 13 февраля 2019 г.

Работы выполнены.

Ответ: 13 02 2019 Комитет благоустройства и дорожного хозяйства

Заявка закрыта