Сообщение пользователя
скорректировать работу светофора
#96842
Категория : Дорожные знаки, разметка, светофоры
Адрес: улица имени Генерала Карбышева
Дата: 30 ноября 2018
Следует скорректировать работу светофора по той причине что в вечернее время создается автомобильный затор, при повороте налево с улицы Александрова на улицу имени Генерала Карбышева. Пути решения: Светофор должен иметь дополнительную секцию поворот налево которая будет включаться вместе с основной, а гаснуть на несколько секунд позже основной секции.
Комитет благоустройства и дорожного хозяйства
41-59-79
Прошло модерацию
12 декабря 2018
В работе
03 декабря 2018
Получен ответ
28 декабря 2018

Заявление открыто: 3 декабря 2018 г.

В работу

Промежуточный ответ: 12 декабря 2018 г.

Данный вопрос вынесен на заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, которая состоится в декабре текущего года. О результатах рассмотрения Вам будет сообщено дополнительно.

Промежуточный ответ: 27 декабря 2018 г.

В настоящее время на указанном перекрестке выполнены мероприятия по монтажу дополнительных секций светофора "стрелка налево".

Ответ: 28 12 2018 Комитет благоустройства и дорожного хозяйства

Заявка закрыта.