Сообщение пользователя
ВАНДАЛИЗМ НА ОСТАНОВКЕ МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ
#98038
Категория : Нарушение благоустройства
Адрес: улица Молодогвардейцев
Дата: 5 декабря 2018
ОСТАНОВКА У ЦЕРКВИ (БОЛЬНИЦА ФИШЕРА). НОЧЬЮ КАКОЙ ТО ИЗУВЕР ПОГНУЛ НОВОЕ, НЕДАВНО ПОВЕШЕННОЕ АВТОБУСНОЕ РАСПИСАНИЕ, ТЕПЕРЬ ОНО БЛИКУЕТ, ТАК КАК ПЛОСКОСТИ ПОГНУТЫ, И НАЧИНАЕТ РАССЛАИВАТЬСЯ ОТ ДОЖДЯ И СНЕГА, НЕВОЗМОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ РАСПИСАНИЕМ, ВЕСЬ ШРИФТ РАЗМЫЛО ВОДОЙ. ПРОШУ АВТОКОЛОННУ РАСПЕЧАТАТЬ НОВОЕ РАСПИСАНИЕ И ОПЕРАТИВНО ПОВЕСИТЬ НА СТОЛБ.
Комитет благоустройства и дорожного хозяйства
41-59-79
Прошло модерацию
10 декабря 2018
В работе
06 декабря 2018
Получен ответ
09 января 2019

Заявление открыто: 6 декабря 2018 г.

В работу.

Промежуточный ответ: 10 декабря 2018 г.

Расписание будет восстановлено в срок до 29.12.2018

Промежуточный ответ: 7 января 2019 г.

О решении данного вопроса будет предоставлена информация дополнительно до 20.01.2019.

Промежуточный ответ: 9 января 2019 г.

Работы выполнены.

Ответ: 09 01 2019 Комитет благоустройства и дорожного хозяйства

Заявка закрыта