Сообщение пользователя
Реклама на дереве.
#99025
Категория : Незаконная реклама
Адрес: Волжский
Дата: 31 декабря 2018
У пешеходного тротуара вдоль кольца ГПЗ к дереву прибит рекламный плакат. Просим снять.
МБУ "Служба охраны окружающей среды"
(8443) 25-55-54
Прошло модерацию
10 января 2019
В работе
09 января 2019
Получен ответ
10 января 2019

Заявление открыто: 9 января 2019 г.

В работу

Промежуточный ответ: 10 января 2019 г.

Ведущий инспектор МБУ "Служба охраны окружающей среды" по округу 4 направлен на указанное Вами место правонарушения

Промежуточный ответ: 10 января 2019 г.

Ведущим инспектором МБУ "Служба охраны окружающей среды" предоставлены фотоматериалы на которых указаны дата и время осмотра места правонарушения. Правонарушение в ходе осмотра не обнаружено. Фото прилагается

Прикрепленные изображения

Ответ: 10 01 2019 МБУ "Служба охраны окружающей среды"

Заявка закрыта