Сообщение пользователя
Требуется тротуар в 37 мкр.
#99042
Категория : Нарушение благоустройства
Адрес: Волжский
Дата: 1 января 2019
Необходимо обустройство пешеходной дорожки между 30 и 37 микрорайоном от здания 87-я Гвардейская 89а (Магнит) напрямую к улице Волжской Военной Флотилии. Данным направлением пользуются жители 37-го микрорайона для посещения торговых заведений в вышеуказанном здании.
Комитет благоустройства и дорожного хозяйства
41-59-79
Прошло модерацию
17 января 2019
В работе
09 января 2019
Получен ответ
18 января 2019

Заявление открыто: 9 января 2019 г.

В работу

Промежуточный ответ: 17 января 2019 г.

В настоящее время имеется три пешеходные дорожки между микрорайоном 30и 37 соединяющие ул. 87Гвардейскую и ул. В.В. Флотилии. Обустройство пешеходной дорожки указанной в обращении является нецелесообразным и проектом благоустройства данной территории не предусмотрено.

Ответ: 18 01 2019 Комитет благоустройства и дорожного хозяйства

Заявка закрыта