Сообщение пользователя
Мусор на тротуаре в 37 мкр.
#99044
Категория : Нарушение благоустройства
Адрес: 37-й микрорайон
Дата: 1 января 2019
Пешеходный тротуар и прилегающая территория у забора муниципальной парковки (Мира 143) сильно замусорена, в том числе крупными отходами - мебель, покрышки, стулья, доски. Просим убрать всё.
Комитет благоустройства и дорожного хозяйства
41-59-79
Прошло модерацию
18 января 2019
В работе
09 января 2019
Получен ответ
20 марта 2019

Заявление открыто: 9 января 2019 г.

В работу

Промежуточный ответ: 18 января 2019 г.

Крупногабаритный мусор будет вывезен до 30.03.2019

Промежуточный ответ: 19 марта 2019 г.

Работы по уборке крупногабаритного мусора выполнены

Ответ: 20 03 2019 Комитет благоустройства и дорожного хозяйства

Заявка закрыта